Panasonic EXB-V8V220GV
Res Thick Film Array 22 Ohm 2% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet5ページ24年前
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
関連部品
Res Thin Film NET 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC124-FR-0722RL
Res Thick Film Array 22 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V220JX
Resistor Thick Film Array 22 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V220JV
RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 22OHM,RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 22OHM, 5%, 0603
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
説明
Resistor Networks & Arrays Thick Film Chip 4R Array Concave 2%
SMD/SMT resistor network 2% 200ppm/C 22Ohm
22¦¸ ¡À2% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm