Panasonic EXB-S8V470J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V470J
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.12%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
CTS Components743C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC324-JK-0747RL
47 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C
Res Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
説明
Resistor Array, Chip, 4 elements 47 ohm, 7 inch r
47¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 100mW 2008 5.08mm*2.2mm*700¦Ìm