Panasonic EXB-S8V102J
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet8ページ8年前
Arrow Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.39%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
ダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
関連部品
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RESISTOR;ARRAY;THICK FILM;RES 1 KILOHMS;TOL 5%;SMT;8-PINS;ISOLATED
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
説明
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V102J
2009 1K Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Resistor Array, Chip, 4 elements 1K ohm, 7 inch r
2009Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.200Lx0.087W 5.08mmx2.20mm 1kOhm ±200ppm/C ±5%