Panasonic EXB-F6V682G
Res Array 6.8K Ohm 3RES 6SIP
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
DigiKey
Datasheet1ページ18年前
関連部品
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 6-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 6.8kOhm 750mW
Resistor, 6.8 Kilohms, 0.75 W, 2 %, 100 V (Max.), 100 ppm/ DegC | Bourns 4606X-101-682LF
説明
RES ARRAY 6.8K OHM 3RES 6SIP