Panasonic EXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
データシート & ドキュメント
Panasonic
Datasheet0ページ0年前
JRH Electronics
Farnell
Jameco
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.15%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
関連部品
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-2HV242JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.4Kohm, 7 inch reel
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
説明
EXB2HV Series 1506 8 Resistor 2.2 kO ±5% 0.063 W ±200 ppm/°C Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.2Kohm, 7
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506