Panasonic EXB-28V474JX
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.62%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
関連部品
PanasonicEXB-38V474JV
Res Thick Film Array 1206 470K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-07470KL
Array Chip Resistor Thick Film 470kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-V8V474JV
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
説明
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 470Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 470000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 470kOhm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB28V474JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 470K, 0.063W, 0804;
470K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm