Panasonic EXB-28V303JX
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
データシート & ドキュメント
Panasonic
Datasheet0ページ0年前
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-86.82%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
関連部品
RES NTWK ARRAY 30K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V333JX
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-0730KL
YC124 Series 4 Elements 30 kO ±5 % 0.063 W 50 V 0603 x 4 Chip Resistor Network
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V273JX
Res Thick Film Array 27K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
説明
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 30Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 30000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 30kOhm 卤200ppm/C 卤5%