Panasonic EXB-24V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
データシート & ドキュメント
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+5.37%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Introduction Date2008-06-25
関連部品
PanasonicEXB-34V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 27 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
PanasonicEXB38V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0727RL
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 27 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
説明
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-24V270JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 27ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
0404 (1010Metric) Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 27Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 27ohm, 7 i