Panasonic ETQP4M4R7KVK
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ4年前
Newark
Future Electronics
Panasonic SCT
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-25.38%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 46Q-Factor Ferrite 4.5A 0.019Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0155Ohm DCR T/R