Panasonic ERJ-XGNJ471Y
Res Thick Film 01005 470 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
3か月間の傾向:
-62.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
関連部品
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ511Y
Res Thick Film 01005 510 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 510 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNF4700Y
Res Thick Film 01005 470 Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0603 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
説明
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 470 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 470Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 470ohms 5% Halogen-free