Panasonic ERJ-XGNJ394Y
Res Thick Film 01005 390K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet7ページ7年前
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Res Thick Film 0402 360K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 390K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 402K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
説明
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 390K ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 390kOhm ±200ppm/C