Panasonic ERJ-XGNF31R6Y
Res Thick Film 01005 31.6 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet8ページ7年前
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
PanasonicERJ-XGNJ330Y
Res Thick Film 01005 33 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 30 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 30ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
説明
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 31.6Ohm ±300ppm/C
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNF31R6Y