Panasonic ERJ-U02F31R6X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 31.6 Ohm 1% SMD
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet3ページ8年前
Datasheet8ページ8年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
PanasonicERJ-2RKF31R6X
Res Thick Film 0402 31.6 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ2RKF33R2X
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF33R0X
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
説明
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 31.6ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 31.6OHM