Panasonic ERJ-U02F1212X
0402 Anti-sulfurated Resistor / 0402 Anti-sulfurated Resistor, 1%, 12.1 Kohm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet3ページ8年前
Electro Sonic
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.09%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
PanasonicERJ2RKF1212X
Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 12K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF1332X
Res Thick Film 0402 13.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
説明
RES 12.1K OHM 1% 1/10W 0402 SMD
12.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm