Panasonic ERJ-P06D39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet8ページ11年前
Master Electronics
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-28.84%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
関連部品
PanasonicERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P06D40R2V
Res Thick Film 0805 40.2 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6RED36R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD0741R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 41.2ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
説明
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 39Ohm 0.5W 1/2W