Panasonic ERJ-L12UF75MU
Res Thick Film 1812 0.075 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet10ページ8年前
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
Thick Film Chip Res, Low ohmic,1812, 1% 75milliohm, 7 inch reel
1812 (4532Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 0.5W 1/2W 75mOhm ±100ppm/C