Panasonic ERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
データシート & ドキュメント
Panasonic
Datasheet4ページ9年前
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+42.21%