Panasonic ERA-8ARW7872V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 78.7 Kohm
データシート & ドキュメント
Panasonic
Datasheet3ページ10年前
Electro Sonic
Panasonic SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.07%
関連部品
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R