Panasonic ERA-8ARW7682V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 76.8 Kohm
データシート & ドキュメント
Panasonic
Datasheet3ページ10年前
Electro Sonic
Panasonic SCT
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
関連部品
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R