Panasonic EEH-ZT1E221P
Specialty Polymer Aluminum Electrolytic Capcitor, SMD, 25V, 220UF, 125DEGC, 4000H
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet9ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V ±20% (8 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 22mOhm 2900mA 1000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
CAP ALUM HYB 220UF 20% 25V SMD