Panasonic EEH-ZK1V101XP
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 35VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 1700mA 4000h 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Upverter
Technical Drawing3ページ6年前
Datasheet2ページ9年前
JRH Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-25.20%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
説明
ZK Series 35 V 100 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD