Panasonic EEH-ZK1E471P
ZK Series 25 V 470 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet3ページ6年前
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+117%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
説明
ZK Series Hybrid Capacitor SMD RoHS Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD