Panasonic EEH-ZK1E151XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 25VDC 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 4000h 125C Automotive T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet3ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-48.58%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
150¦ÌF 25V ¡À20% 30m¦¸ 4000h@ 125¡ãC 1.8A@ 100 kHz,270mA@ 100Hz SMD 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP ALUM HYB 150UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 150Uf, 25V, Smd; Capacitance:150Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1E151XV