Panasonic EEH-ZC1V330P
Cap Aluminum Polymer 33uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 900mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet3ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-45.58%
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
説明
Avnet Japan
ZC Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 35V
CAP ALUM HYB 33UF 20% 35V SMD
33UF 35V 6.3X5.8 SMD
33UF 35V ESR=60