Panasonic EEH-ZA1V151V
ZA Series 35V 150 uF Ø8 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2ページ9年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 35VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.027 Ohm 2300mA 10000h 105C Automotive T/R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD / 150 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 27mOhm 10000 Hrs @ 105°C