Panasonic EEH-ZA1V101P
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet3ページ6年前
Datasheet0ページ0年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-36.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
説明
Avnet Japan
Polymer Organic Aluminum Capacitors; PANASONIC; EEH-ZA1V101P; 100 µF; 27 mOhm; 20 %; 35 V
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
EEH series 35V 100uF 10000hrs 105C 8x10.2mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacit