Panasonic EEH-ZA1K330V
ZA Series 80V 33 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet2ページ9年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD / 33 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 36mOhm 10000 Hrs @ 105°C