Panasonic EEH-ZA1J820V
Cap Aluminum Polymer 82uF 63V 20% Cylindrical 30m Ohm 1800mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet3ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-27.89%
説明
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 82muF 63V
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 63V SMD