Panasonic EEH-ZA1H680V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet2ページ9年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-64.48%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
説明
ZA Series 50 V 68 uf 105'c 8x10.5 Low ESR High Vibration 10k hrs Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD