Panasonic EEH-ZA1H101V
ZA Series 50 V 100 uF 105° 10 kHrs Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2ページ9年前
Master Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-30.34%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
説明
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 50VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
Hybrid Al Lytic Cap, Smt Za Series, 105C Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD