Panasonic EEH-AZA1K470B
47¦ÌF 80V ¡À20% 5mm 36m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.7A@ 100 kHz, 255mA@ 100Hz 10mm*9.5mm*10.5mm
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 80V T/H
47UF 80V ESR=27