Panasonic EEF-SX0G151R
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet0ページ0年前
Arrow Electronics
Electro Sonic
説明
Al Lytic Sp Cap, Sx Series Smt, Pb-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-SX0G151R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD