Panasonic EEF-SR0E181R4
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 180 uF, 2.5 V, 2917 [7343 Metric], 4500 uohm
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.10%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
PanasonicEEF-LR0E181R4
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-LR0E181R
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1mm) SMD 0.006 Ohm 7500mA 2000h 105C T/R
Rubycon2.5SW180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SXB180M
Rubycon2.5SXE180M
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
説明
SP-Cap SR 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 180muF 2.5V
AL LYTIC SP CAP, SR SERIES SMT / 2.5VDC, 180UF ,7343 METRIC SIZE, T&R, 1.0MM HEIGHT,7.3MMX4.3MM
180¦ÌF 2.5V ¡À20% 4.5m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 8.5A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1mm
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD