Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ6年前
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+61.21%