Panasonic EEF-CS1D220R
2917 (7343Metric) SP-Cap CS 20V 22muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.57%
関連部品
PanasonicEEF-CX1D220R
CX Series 20 V 22 uF 105°C 2 k Hrs SMT SP-CAP Aluminum Polymer Capacitor
PanasonicEEF-CS1C220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-HX1E220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 25V
Cap 22uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
説明
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-CS1D220R
22¦ÌF 20V ¡À20% 40m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.2mm
CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD