Panasonic EEF-CD1B100R
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.06 Ohm 1000mA 1000h 105C Embossed T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet0ページ0年前
DigiKey
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
関連部品
PanasonicEEFCD0J100R
Cap Aluminum 10uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.055 Ohm 1400mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0J100ER
Cap Aluminum 10uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.055 Ohm 1400mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEE-HA1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 16V; 16V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can
United Chemi-ConEMVE160ADA100MD55G
WF Series 10 uF 16 V 105°C Ø4 x 5.4 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
説明
CAP 10UF 12.5V SPEC POLYMER SMD
Al Lytic SP Cap, CD Series SMT, Pb-Free12.5VDC,10u
CAP ALUM POLY 10UF 20% 12.5V SMD