Panasonic EEF-CD0J330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 1000h 105C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet0ページ0年前
Future Electronics
DigiKey
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+413%
関連部品
PanasonicEEF-HL0K330R
Cap Aluminum 33uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 1800mA 1000h 125°C Embossed T/R
Cap 33uF 6.3VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
PanasonicEEF-HX1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 1000h 125C T/R
PanasonicEEFCX1E330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 25VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3100mA 2000h 125C T/R
KYOCERA AVXTCQD336M016R0070
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-29 0.07 Ohm 125°C T/R
説明
CD Series 6.3 V 33 uF 7.3 x 4.3 mm Surface Mount Polymer Aluminum Capacitor
2917 (7343Metric) SP-Cap CD 6.3V 33muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm