Panasonic ECW-U4102V17
1913 (4833METRIC) Film Capacitor ECW-UC(V17) 400V 1000PF ±5% 0.189LX0.130W 4.80MMX3.30MM
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet5ページ13年前
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-15.23%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Cornell DubilierFCN1206A102J-H2
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECW-U2102V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECW-U2102KC9
Cap Film 0.001uF 250V PEN 10%( 4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 125C T/R
KYOCERA AVXCB017D0102JBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECW-U1102JX5
Cornell DubilierFCP0805H102J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
説明
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1913
Cap Film 0.001uF 400V PEN 5% (4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 85C T/R
NRFND; LTB TBD; ALT ECWU(V16) 250VDC 400VDC, 0.0010uF, 5%,1913, T&R
ECWU, SMD, Stacked Met PEN Film Cap400VDC, 0.0010u
CAP FILM 1000PF 5% 400VDC 1913
1nF ¡À5% , 400V 157V 1913 , 4.8mm*3.3mm*1.6mm