Panasonic ECW-F4433HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.043uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet16ページ8年前
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.05%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
PanasonicECW-F4473HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,3%,Blk ST
PanasonicECW-F4393HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.039uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Yageo GroupR71VF24704030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4393JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.039uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2470Z340J
説明
Cap Film 0.043uF 400V PP 3% (12.5 X 6 X 8.8mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.043muF ±3% 0.492Lx0.236W 12.50mmx6.00mm
ECW F(L) Series 400 V 0.043 uF ±3% LS=10 mm Metallized PP Film Capacitor