Panasonic ECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet22ページ8年前
Datasheet19ページ15年前
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%