Panasonic ECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet22ページ8年前
Datasheet9ページ13年前
Datasheet19ページ15年前
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-19.54%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag