Oshino OD-G03T52-24PD
Oshino OD-G03T52-24PD MD-325G3 LED indicator light Green 24V DC 7mcd 4.8mm
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1.54%
サプライチェーン
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
説明
メーカーの別名
  • OSHINO LAMPS
  • Oshino Lamps GmbH
  • Oshino/Kingbright
  • Oshino Lamps America Ltd
  • OSHINO LAMPS (UK) LTD
  • OSHINO LAMPS LIMITED
  • OSHINO LAMP
  • Oshino Lam
  • OSHINO 28V-24mA