onsemi NCV662SQ27T1G
LDO Regulator, 100 mA, Ultra-Low Iq Vout: 2.7 V
EOL
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet11ページ21年前
Newark
onsemi
SHENGYU ELECTRONICS
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%