onsemi N02L83W2AT25I
SRAM Chip Async Single 3V 2M-Bit 256K x 8 70ns 32-Pin TSOP-I Tray
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet11ページ4年前
SHENGYU ELECTRONICS
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
関連部品
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 2M-Bit 256K x 8 45ns 32-Pin TSOP-II Tray
SRAM, 1MBIT, 45NS, 32STSOP; Memory Size:1Mbit; Memory Configuration:128K x 8; Su
SRAM Chip Async Single 3V 1M-Bit 128K x 8 70ns 32-Pin TSOP-I T/R
CY62128EV30 Series 1 Mb (128 K x 8) 2.2 - 3.6 V 45 ns Static RAM - TSOP-32
1Mb £¨128K x 8£© 128 k x 8 2.5V 8mA 3.6V 18MHz Parallel SOP 8.1mm*11.9mm*1.05mm
128K X 8 LOW VOLTAGE, ULTRA LOW POWER CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 128KX8, 55ns, CMOS, PDSO32
説明
Obsolete DUAL Volatile ROHS3Compliant SRAM Memory -40C~85C TA 2.3V 2097152bit 8mm