Omron E2AM18LN16WPB15M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-B1 5M Proximity Sensor, M18LNG, UNSH, NPB, 16MM, PNP, NO, 5M
データシート
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet17ページ12年前
Sager Electronics
関連部品
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor; M12LNG; UNSH; NPB; 8MM; NPN; NO; 5M
説明
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL