Okaya XYE104102-BE
Cap Film Suppression X2/Y2 0.1uF/0.001uF 250VAC PET 10% (26 X 12.5 X 20mm) Radial 85C
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.XYE104102-BE01Bulk
4h
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet1ページ23年前
Component Distributors Inc.
説明
XYE Series; 250VAC, 0.1 F, 20% Tolerance Noise Suppression Capacitor