Ohmite TCH35P100RJ
Res 100 Ohm 35W 5% TO220
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ6年前
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
RES 100 OHM 35W 5% TO220