NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2
CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet962ページ30年前
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
NXP SemiconductorsMC68EN360VR33L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 33MHz 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMC68360VR33L
NXP SemiconductorsMC68EN360ZQ33L
説明
MPUColdFire M683xx Processor RISC 32bit 0.57um 25MHz 357-Pin BGA T/R
Serial I/O Controller, 1 Channel(s), 1.25MBps, CMOS, PBGA357
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA