NXP Semiconductors MC68040FE33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
IHS
Datasheet450ページ28年前
Augswan
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
関連部品
MPU i960 RISC 32-Bit CMOS 100MHz 132-Pin PQFP