NXP Semiconductors M68LC302CAF20VCT
20MHZ 1.125KB 1 20MHZ 3.3V Gci, Idl, Isdn, Nmsi, Pcm, Scpi M68000 TQFP-100 14MM*14MM*1.5MM
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet128ページ23年前
NXP Semiconductors
Freescale Semiconductor
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
NXP SemiconductorsMC68LC302CAF20CT
LOW COST INTEGRATED MULTIPROTOCOL PROCESSOR RISC Microcontroller, 16-Bit, 20MHz, CMOS, PQFP100
NXP SemiconductorsMC68LC302AF25CT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 25MHz 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68LC302AF16CT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 16.67MHz 100-Pin LQFP Tray
説明
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 100-Pin LQFP Tray
M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 20MHz 100-LQFP (14x14)